Совсем недавно я просила вас поддержать меня в моем начинании, я создала группу, в которую вы помогли вдохнуть жизнь😍 Спасибо всем кто вступил в неё (https://vk.com/handicraft31 и дал мне возможность начать развивать свои творческие идеи) Хочу немного похвастаться первыми заказами) 






Спасибо тем, кто поддержал)
Мне бы в фиолетовых тонах для Алексея. Только оплатить смогу 5 ноября. Предоплату готова хоть завтра перевести.
0
24.10.2016
Ответить
Можно без предоплаты, как сдач лаю-фото в личку вышлю, если будут какие то пожелания-исправлю.😉
0
24.10.2016
Ответить
Спасибо! Но позвольте все же дать совет как достаточно давно работающей на заказ (вышиваю и плету ловцы снов) - всегда берите предоплату, хотя бы процентов 30 (а лучше 50). Клиенты случаются всякие. (Это, конечно, не значит, что я вас кину)))))
0
25.10.2016
Ответить