Дорогие мамочки! Разрешите пригласить вас на выставку моих работ. 5 августа (субботу) в день города на белгородском арбате с 12 до 18 состоится арт фестиваль в котором я приму участие. Вы сможете рассмотреть все детали моих работ, задать интересующие вас вопросы и конечно же приобрести понравившийся экземпляры.
Все мои цветы выполнены из флористических глин с проработкой мельчайших деталей, полностью в ручную
"Больше чем цветы"










