Куплю домики из Макдака не дорого.

Куплю домики из Макдака не дорого.

Есть с оранжевой крышей - крайний в верхнем ряду. В ВК не смотрели? Там есть группа по продаже игрушек, можно всю серию сразу купить.
а можно ссылочку? мне для детского сада. Воспитателю захотелось. Но не нашли на всех деток.А вы свой случайно не продаете? если да, то сколько хотите за него?
Нисколько я за него хочу, только сегодня думала, что надо бы выбросить, да рука не поднимается)
спасибо большое))пойду туда искать
А может как-нибудь пересечемся ? с меня вкусняшка. Вы где территориально?
Можно без вкусняшки, просто заберите его)) район Автовокзала, вечером сегодня в Гринн поедем.
Я часто бываю в этом районе. Я из Северного. Можно в понедельник или на выходных? у меня сейчас старший болеет. Не хочу заразного таскать