Добрый вечер, девочки, мне гинеколог в конце беременности назначала капельницы с лекарством кокарбоксилаза, сейчас я уже стала мамой, и лекарство мне не нужно, есть 2 упаковки, одна начатая, отдам даром, может кому пригодится. Территориально район семейного рынка, возле 4 детской поликлиники. 
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 месяц)
Белгород