Отчёт о моих приобретениях (длинно)

Юлечка, добрый день))) Читаю Ваш отзыв и зачитываюсь))) Сразу хочется поблагодорить Вас за Вашу открытость (которуая очень редко встречается). Большое спасибо за такой подробный отзыв.... даже не отзыв а отчет))) и за благодарность - очень приятно) По поводу салфетки для оптики: если она хорошо отжата, уверяю Вас, с техникой ни чего не случиться и жирные пятна от ноута и т.д. должна оттереться. Если сложно отжать, поробуйте ее не мочить, а побрызгать на нее из пуливизатора, или выжимать через полотенце. Та салфетка для оптики о которой мы с Вами говорили очень маленькая и плотностью меньше. Она вряд ли справится с жирными патнами и т.д., только поэтому рекомендовал Вам для оптики замшевую)
13.03.2012
Я скоро так хорошей хозяйкой стану :о))) А для оптики маленькую тоже хочу, она же, я так понимаю, мягонькая. Будет маленькая на каждый день, и замша "на праздники".  И покричите мне, пожалуйста, если щётка с ручкой будет новая для тела. У меня ДР скоро, может, кто озадачится :о))
13.03.2012
с такими помощниками стать хозяйкой оч легко)))) другая для оптики тоненька) щетки пока не ожидаются( как придут сообщу)))
13.03.2012
Швабра Бытовая Мой отзыв