Ночная истерика

У нас  с 2 лет до 3 примерно тоже были ночные истерики, причем стабильно каждую ночь. Невролог толком ничего не говорила, давали успокоительные - все без толку. Летом в очередной отпуск поехали к бабушке в гости и один раз вечером получилось так, что спать легли на час позже ( примерно 22.30, до этого всегда укладывала её в десятом)- истерики нет в эту ночь. С этого дня режим перенесли на час позже-истерики прекратились полностью после этого дня, вот так резко.
05.01.2014
У нас детки одного возраста, у моего было такое пару раз. В итоге выяснили, что это страшный сон просто снился, распросите ее почему она плакала ночью, может чего-то испугалась?
02.08.2013
может конечно и период такой,но я бы к неврологу сходила,на всякий случай...
27.07.2013
У моей мамы трое детей. Так вот она мне недавно рассказывала, что у нас у всех были такие истерики в возрасте 3-5 лет. У кого в более жесткой форме как у вас, у кого в более мягкой. Она по врачам со старшей ходила. Сказали просто возрастное изменение психики. Такой период 2-3 недели  1 раз в детстве. Лечение валерианка на ночь (мама давала) или что-то другое успокоительное, и совместный сон в этот период, чтобы можно было сразу успокоить, когда ночью истерика начнется.
23.07.2013
Спасибо за ответ) надеюсь это период((( у нас было такое месяца 3 назад. Сейчас опять( быстрее бы прошло
23.07.2013
Если она днем ведет себя как обычно, то просто на ночь давайте успокоительное легкое. Я думаю должно пройти. У меня ребенок недавно где-то неделю каждую ночь хныкал и всхлипывал. Подхожу , бужу, спрашиваю, что случилось,  говорит - ничего не случилось, что ты мне спать мешаешь. Ухожу, а он через 5-10 минут опять лежит хныкает. Странно. Прошло. Вот тогда мне мама и рассказала, что у нее тоже так с нами было. У старшей сестры было как у вас с дочкой, а у младших более в мягкой форме.
23.07.2013
Да уж, тяжело все это( справимся) 
23.07.2013
Маленькая трусишка? НЕВИДИМЫЕ СТРАХИ...