Войти
Мама девочки (11 лет) Жезказган

7 дпп - коричневые выделения!

Мама двоих (1 год, 16 лет) Москва

У меня было и без эко транексам по 1000* 3 раза в день! 3 * 200 утрожестана + 1 мл 25% прогестерона 👆🏼( около 40 дней) .., + папаверин , магний и все это лошадиными дозами! И лежааать! Какая работа, зачемвамэтонадо!

0
05.11.2024
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Транексам 500 2 раза в день. Утрожестан 200 2 раза в день. Ещё был Дюфастон 1 т 3 раза в день. Папаверин на ночь ежедневно.Такое было назначение при коричневых выделениях.

0
03.11.2024
С первого раза Донорский яйцеклетки

Похожие записи