Бабули))))))))

читаю твой пост и прям как в зеркало гляжу, все тоже самое и про падение, и про перекусы, а особенно про воспитание, доча меня даже иногда Натата называет вместо мамы, и главное то разговоры не помогают!!!!!!
24.12.2011
А вы тоже со свекровью живете? да уж, понимаю! Бесит нереально....главное скажешь и тут же губы дует. Сказать вообще ничего нельзя. Остается ждать и верить что наступит тот счастливый день, когда у нас появится свое жильё...
25.12.2011
тоже)))))) ей что скажи, она сразу говорит значит сами с ней сидите, а ребенок то бежит к ней
25.12.2011
во-во...сами эти свекрухи как дети себя ведут, как можно на замечание так реагировать "значит сами с ней сидите" ??? Вот мы когда только жить стали с ней, у нас еще Макса не было, она мне постоянно делала замечания по поводу готовки...то я капусту слишком тонко режу, то я ее наоборот толсто режу, хотя объективно - я готовлю в 100 раз лучше неё...бесило жутко, хотелось запустить в неё чем-нибудь, но я ж ей не говорила никогда "Не нравится - готовьте сами своему сыну!")))
25.12.2011
Ой дорогие вы девочки!!! Ну ладно мы в своё время глупые были,,но сейчас  то наверное все знают что вместе ни с мамой ни со свекровью жить не нужно!!!!!!!!   Все люди разные по характеру и интелекту  и никого не переделаешь...тем более  человека в возрасте.....И ещё маме всегда всё прощается,даже скандалы и обидные слова,,а свекрови никогда не прощается и всё остаётся в душе....Так мы все устроены..
16.08.2011
Всё это и так понятно. Я ж написала что просто накипело и хотелось высказаться!
16.08.2011
ну постарайтесь разъехатся!!! сейчас такая нервная жизнь!!!
16.08.2011
квартиры нынче не бесплатные)))))
16.08.2011
нервы и нормальные отношения между членами семьи намного дороже....
17.08.2011
мне выбирать не приходится)
17.08.2011
Та же история, особенно когда она плачет, свекровь подбегает и забирает ее, я говорю, не надо сюсюкать по любому поводу. Потом мать изверг а бабушка ангел, правильно вы сказали, ни во что потом ставить не будет. Мы недавно на этой почве поругались. Бесит ужасно...
31.07.2011
И главное- хрен что с этим сделаешь, говоришь ей- обижается и продолжает так делать(((
04.08.2011
Точно))
05.08.2011
А у меня свекровь вообще ребенка 6 месячного всегда пытается чем нить накормить в тайне от меня, готова хоть колбасу ей дать, вообще блин не соображает. Дети говорит должны есть всё а не только грудь, это конечно верно но есть то надо продукты детские мы за всю жизнь и так себе желудок портим. Моя мама всегда меня спрашивает можно или нет, а этой хоть бы хе... И говорит мне зачем я так с ребенком сюсюкаюсь так, надо ее постоянно одну оставлять чтобы привыкала а то что она орет это нормально. Я лично ребенка психом делать не хочу. Вообщем бабушки это нечто одно радует что мы с ней не живем уже 1,5 года, а то бы ребенок уже с язвой был наверно.
22.07.2011
да уж.. бабушки... извечная проблема... Я думаю, надо чтобы муж со своей маой поговорил. я со своей правдо маомй несколько раз разговаривала. Итог - ситуация стала на много лучше, стали разрешения спрашивать, можно - нельзя... 
21.07.2011
Эх...в том то и дело он с ней разговаривал, она обижается, или соглашается но через 2 дня делает то же самое. Тяжко короче вместе жить с родственниками....)))
21.07.2011
мда,тяжко. моя свекровь приезжала,сын тоже начал орать при любом падении и царапинке )))) мы с мужем вспоминали,как сын через голову кувырком в парке полетел и встал,отряхнул руки,не заплакал,а побежал дальше. а как картинно стал исполнять) руку тянет,хныкая,типа ударил,а на самом деле вообще не ударялся. вобщем хорошо,что ненадолго это было,всё вернулось на свои места практически уже,как уехала.
19.07.2011
да, это хорошо когда родственники приезжают просто погостить)))
19.07.2011
Надеюсь на адекватность. нет взаимопонимания