Депрессия(

Хватит киснуть! Что Вы! Я первого родила в 28 лет, а сейчас исстрадалась вЯ- чего не родила в 19-20 лет-был бы сейчас взрослый... Занимайтесь собой и своим здоровьем,  наслаждайтесь малышкой- работайте над собой! Помните, Ваше настроение и мироощущение у Вас на лице - если Вы счастливы, то все это видят! И позавидуют гуляющие и отдыхающие подруги- им ещё жениться- рожать и неизвестно- как там и что!!! А у Вас уже всё типтоп!!! Не унывать! Есть муж- какой- никакой! Надоест- поменяете! Найдётся лучше, НО !! Если Вы будете излучать счастье и гармонию, а это возможно лишь при Вашей уверенности в себе и своём счастье!!! Так что вперёд и с песней! ( пишите что получилось....)
16.07.2012
Я гораздо старше ВАс, но у меня тоже не всегда всё гладко. Нет дома всё замечательно (ТТТ), но вот с друзьями... У многих дети уже школу заканчивают, кто-то кого-то женить собирается, а я тут со своими покаками - пописами! Общаемся с друзьями очень редко. Но смотрю я на своих деток и понимаю, да они стоят этих временных неудобств. Не переживайте, малышка подрастёт и Вы станете подружками, и ещё кучу всего сможете успеть сделать!
23.06.2012
Да ладно вам! Все будет хорошо!!!!)))
18.06.2012
Как я вас понимаю... Мне 24 года, но все мои ровестницы и так называемые подруги от меня отвернулись... Они даже и не зовут меня ни куда, хотя знают что муж часто сидит с дочей один. Держитесь... все обязательно наладится...
18.06.2012
Выделите себе 1 день в неделю на свои дела (то, чего хочется больше всего): магазины, парикмахерская, маникюр, спортзал, погулять по парку, сходить на концерт или дискач, да куда угодно. А муж пусть посидит, понянчит ляльку. Хобби себе найдите или приработок какой. Я вообще в 3,5 месяца обратно на работу вышла (10 часов в неделю). как же хорошо! И деньги, и спортзал ( я тренер), и время без ляльки. С малой мама или папа сидит. Мужа нет, но вот, именно об этом я ни капельки не жалею. На самом деле, лялька - это все! А молодой человек вашей подруги - поматросит и бросит, или сделает предложение и женится, что в принципе никакой разницы. Будет-то тоже самое, быт, рутина и скукота. Учитесь радоваться тому, что имеете и не горюйте о том, что нахрен не нужно)))
08.06.2012
а где вы живете?может рядом:)
30.05.2012
В нижнем новгороде
30.05.2012
Жаль а то бы встретились:))отвели бы души:))
30.05.2012
Зато Ваш малышь будет взрослым,а Вы еще молодая и полная сил . Потерпите,бывают черные полоски,все наладится.
28.05.2012
да, согласна с предыдущим комментом и еще- не спешите уходить от мужа. мы старше вас на много и меня тоже в порыве депрессии посещают такие мысли - все плохо, еще он тут бесит своим пятничным пивом и "можно к нам друзья завалятся часов в 10 вечера"...но потом на следующее утро я думаю - зря я так горячилась в высказываниях...хорошо, что муж терпеливый. это я к тому, что им тоже сложно бывает. желаю, чтоб все наладилось и настроение уличшилось!
27.05.2012
Вам нужно найти людей у которых с вами схожи интересы, т.е. познакомиться с молодыми мамочками. Я тоже после рождения ребенка с подругами не то что хуже стала общаться, просто им не совсем интересны те же памперсы и сыпь на попе, а с мамоми можешь разговаривать на эти темы сколько угодно, да и не только на эти!!!!!!! 
27.05.2012
Я как правдолюб или мне кажется Отчего-же так обидно.............