Это просто заговор какой-то!!!
не могу молчать!!!!!Нам сегодня надо ставить первую АКДС. Инфанрикса в городе нет второй месяц и сказали завозить не будут. Уже псих накрывает. Поскольку АКДС дает температуру,пошла в аптеку за лекарством. Свечи есть, надо купить препарат для перорального приема. В итоге, ВСЕ сиропы содержат ароматизаторы. У нас и без них аллергия. Вот так дашь лекарство, покроешься сыпью и будешь валить все на прививку. На какой фиг в лекарства для малышей все эти добавки??? Пришлось купить просто таблетки.
Лилу
Прям ни в одной аптеке нет Инф? У нас на АКДС сильнейшая темп. Я бы не стала ставить ее даже с жаропонижающими... Может стоит подождать или, не знаю, с другого города Инфанрикс привезти с охлаждающим элементом, он охлаждает до 6 часов.
31.08.2010
Ответить
Ольга
Свечи есть.Но чем выше температура, тем хуже они всасываются. И при Т выше 38 лучше давать лекарство через ротик. А при АКДС если есть Т, то высокая обычно.
31.08.2010
Ответить