Бенгальские кошки

В целом отличные жизнерадостные создания! Практически не линяют, так как не имеют подшерстка.
11.06.2018
У меня есть и взрослая бенгалка и малышня) Скажу одно - кошки очень активные, им нужно регулярное внимание и достаточно свободного места! Я несколько раз в день активно играю со своей кошкой. Очень хорошо она ладит с моим ребенком (8 лет), играют в догонялки и апорт) Если бенгалу не уделять должного внимания и не занимать его досуг, то занятия он будет искать себе сам (а они не всегда хорошо заканчиваются). Очень хорошо они уживаются с собаками и другими котами (будет с кем поиграть). С наличием котят пропала необходимость в ежедневных активных играх, мама с малышней неустанно бегают по квартире, играя в свои игры) Что касается окраса, то существует достаточно большое количество вариантов: угольный, золотой, серебро, снег и прочие. Все они по-своему красивы, поэтому тут дело выбора каждого! У меня розетка на золоте, хотя нравятся все окрасы)
11.06.2018
У знакомых был серый. Окрас как у рыси, но пепельный, такой красивый). Вроде линяет не сильно, из особенностей - киса не маленькая, очень мышечный, крупный кот, разгоняет всю живность вокруг только так, иногда даже драл других кошек так, что хозяева хотели его на дачу перевезти. При чем просто потому, что сил много и хотел играться. И вообще очень подвижный. Потом они перезжали несколько раз, у кота был такой стресс, что начал гадить на одеяло. Здесь вас пугать не хочу, я думаю в той ситуации многие коты бы так реагировали. Но предупредить на счет подвижности и габаритов могу :)
19.01.2018
Спасибо большое
31.01.2018
Окрас не очень... если только бесплатно забрать. Бенгалы тем и прекрасны, что рыжим цветом с красивыми пятнами... Но смотрите сами, это на любителя наверное
18.01.2018
Да я дальше ищу не стала того брать
31.01.2018
Дилема выбор мейн куна!