Войти
Мама двоих (1 год, 16 лет) Домодедово

БАД)))

Мама мальчика (13 лет) Чебоксары

ааааа, мне такой нужен, а то вдруг косяк будет при марафоне)))))

0
01.04.2013
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово

косяки будут однозначно, поэтому обязательно он Вам нужен)))))))))))))

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Чебоксары

да-да, Оль, если что обращаться можно?

0
01.04.2013
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово

даже нужно))

0
01.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Заказываю оптом 60 штук, по количеству участниц марафона=))) буду бесплатно раздавать, если вдруг кто халявить будет=))))

0
02.04.2013
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово

0
02.04.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

да, и мне парочку )))

0
02.04.2013
Молитвы от переедания:) Ахах, супер мотивашка!

Похожие записи