Всем привет)

Нашему Антоше всентябре будет 2,5 года, но мы пока решили не отдавать. И вообще, в силу своего характера, он серьезный интроверт и я пока не замечаю в нем непреодолимого желания взаимодействовать со сверстниками :) У нас с ним бабушка - педагог, и занимается с ним столько, что ни в каком саду не смогут. Пока решили записать на развивающие занятия ( 2 раза в неделю), чтобы все- таки общался с ребятками. И вообще, думаю, что детки разные и кто- то быстро привыкнет к саду, а для кого- то будет настоящей травмой. Так что вы понаблюдайте за своим, а там - решите)
24.07.2013
я особенно переживаю за отношения с воспитателями...настроена категорически против. тоже планируем на развивашки водить
24.07.2013
Мне кажется, что нужно придти с ребенком в сад и посмотреть как на него будет реагировать воспитатель. Если симпатия возникнет, то есть шанс, что ребенку будет комфортно. А если отношение дежурно- вежливое, я бы своего самого- самого на нее не оставила
25.07.2013
жить без "чудо-садов")) Ну, рассмешили!))) Хорошее у вас чувство юмора)))Вам пока что жить без всяких чудо-учреждений просто прекрасно,  сын-то грудничок ещё! Побольше потешек, прибауток, стишков... С 1,5 - 2 лет развивашки попробуйте, а там дальше видно будет)))
14.07.2013
Немного о нас! Добрый день, я к вам!!!