ЦЗ Инвест и кредиты в украинских банках

Добрый день. Такая же бумажка как и выше описанная пришла и мне. Был кредит в Банке "Ренисанс Капитал" карточный, т.е не наличными, а на карт счёте, который погашен полностью 30.05.2014, но справку об отсутствии обязательств мне в отделении банка не выдали т.к на тот момент как сказали сотрудники отделения банка, что жителям Крыма и Севастополя главный офис находящийся в Киеве справки об отсутствии задолженности не выдаёт в силу тех. причин. И спустя пару месяцев приходит некое загадочное послание от ООО "ЦЗ Инвест" о долге, звоню им по указанным телефонам, наивно подумавши, что ошибка и тут берёт трубку такая матёрая барышня и давай рапрашивать меня о новом моём моб. телефоне +7....... Сразу понял, что это разводняк и бросил трубку, потом позвонил в Киев т.к на тот момент отделения банка "Ренисанс" в Севастополе и Крыму уже и близко небыло. В Главном офисе мне подтвердили, что задолженности у меня нет, и попросили чтоб сотрудники этой шараги с ними(Киевом) связались. Всю информацию передал в ООО"ЦЗ Инвест" по эл. почте. Но до сих пор продолжают звонить мне на домашний телефон и соседям. В понедельник иду в прокуратуру пусть разбираются с этой шарагой.
13.03.2015
Спасибо, что не поленились и написали! Тоже пришла такая бумажка)
07.08.2014
У меня знакомые тоже в Крыму кредит взяли и не отдали, тоже предлагали и на материк приехать и с каким-то банком сотрудничать, я, конечно, за них рада, что так получилось, конечно, не с их вины, но вот когда читаю такие темы, то у меня всегда вертится фраза что "бесплатный сыр в мышеловке". Просто у кого-то депозиты пропали и они их хотят добитсяназад, у кого-то кредиты, ну как-то так.
06.08.2014
Ну одно дело восстановить доверительные отношения между банком и заемщиком, и совсем другое дело мошенничество. Дядя Ерохин тоже не виноват)) Он может вообще никому ничего не должен, сдает себе Жигули спокойно в городе Брянске... А его честное имя используют украинские умники. Да в любой стране таких молодцов хватает. И делали бы по уму... Раз уж неймется, открыли бы контору легальную, в соответствии с законодательством. А так это большой минус для репутации украинских банков и кредитных союзов. Про "сгоняйте на материк"... по телефону девушка почему-то так и не ответила на мой вопрос, компенсирует ли мне банк расходы на проезд. Она просто трубку положила.
06.08.2014
Нам звонил Дельта банк и сказали что бы мы оплатили через РНКБ я появилась ы РНКБ а у меня спросили новый договор и новый расчетный счет. У меня Конечно ничего этого нет. Когда Дельта банк снова позвонили я попросила выслать переоформленный договор и новый расчетный счет, бросили трубку и больше не звонят
03.08.2014
Да, мне про РНКБ говорили по телефону. А в самом РНКБ сказали, что заключили договор на оплату украинских кредитов только с некоторыми банками. Ну и, естественно, добровольно)) заставить платить РНКБ не может и не надо оно ему. нам Дельта уже давно не звонит.... муж там планшет брал в кредит. Смс писали, что если в течении 3 дней не заплатите, мы вас проклянем — это было)
03.08.2014
Проклянём — это круто))))
05.08.2014
Все таки добилась я хоть какого то статуса!!! Паром в Крым без очереди