интернет-магазины с доставкой

Бэбишоп = мультибрендовый магазин. Рейма, Моло,Дидриксон и прочая. Ват вычитают автоматически. Быстро собирают, быстро отправляют, приходит обычной почтой. Сколько заказывала — всегда без проблем.Тикет = отличная высокотехнологичная верхняя детская одежда. Фото на сайте ужас и кошмар, в реале очень яркие стильные вещи)) Собирают долго, приходит обычной почтой. Доставка кусается, нужно собирать компанию или просто себе заказать на сумму больше 100 евро)http://www.kids-world.dk/ http://www.houseofkids.dk/ http://www.ministyle.com.ru/
18.09.2014
www.wildberries.ru - хороший магазин для всей семьи, не только деткам. В Крым доставили за пару дней, оплата через курьера, либо переводом — много вариантов есть.
18.09.2014
http://www.wildberries.ru/
18.09.2014
по секрету: Украинская версия Некст. Можно и через рос. некст, но там существенно дороже. Доставка 6 дней из Англии, забирать на Павленко, военторг — там офис. http://ua.nextdirect.com/ru/
18.09.2014
Добрый день! Сайт к сожалению не работает, надеюсь, временно) подскажите а на украинском сайте оплата рублями возможна? И по какому курсу?
24.09.2014
у меня работает. зайдите на рос.некст и измените странуможно рассчитываться рос.картойкурс текущий вашего банка
25.09.2014
Олеся, извините за мою настойчивость, но очень уж заманчиво сделать заказ на украинском сайте, тк на российском действительно значительно дороже, но с украинским у меня трудности какие то, помогите, пожалуйста: как указать адрес доставки пункт выдачи на Павленко? При регистрации программа запрашивает адрес в Украине(. 
25.09.2014
свой адрес в Симферополе пишите. пришлют курьером или на Павленко заберете
25.09.2014
Девочки из Симферополя-просьба к Вам!!! Край орехов