Поэма Горы, стоит ли ехать?
Отдых в КрымуПодруга тянет отдыхать на новогодние каникулы в Крым, в ту сторону и надыбала виллу Поэма горы. Купаться все равно не сезон, а там горы, говорит, что красота и что вилла роскошная по фото. Но что-то меня изнутри гложет и останавливает. Не знаю что. Кто был здесь, на этой вилле? Или может что-то проверенное в горах посоветуете? Поедем без детей) (сами себе завидуем, так что хочется отдохнуть тихо, красиво, спокойно и размеренно).
Ивон
Ой, вот без мужиков точно не езжайте! Вам если природа нужна - лучше ехать на какую-нить турстоянку. А для комфорного отдыха и вообще мест масса, и проверенных. У меня ребята знакомые тож из любителей природы решили разнообразить отдых в этой вилле, так потом плевались ужасно. Говорят, там одна претензия на элит класс и плохо исполненная причем. Никакой тишины не получилось, наехали мужики с девками и музыкой, ну ребята хоть ненадолго, и то все время по окрестным местам шарились. А в самой вилле этой не особ чтобы красиво, и кормежка из серии "невкусно и дорого". Это если они туристы бывалые, и отплевываются, вам тем паче не понравится. И в лесу не отсидеться, если опять набегут какие-нить типы непотребные… В общем, лучше более цивильное место поискать. Вы какие горы хотите, какие-то конкретные или нет? Если что, рекомендую Чатыр-Даг, там и виды красивые, и пещеры. А ближайший город - Алушта, там много где остановиться можно.
03.12.2015
Ответить
Надежда
На Новый год в Крыму чудесно, советую ехать. Продумайте вопрос логистики, ведь до Судака 10 км. Подумайте где и как будете обедать/ужинать.
19.11.2015
Ответить