Войти

Собираем 2-й выкуп наборов из США

Мама двоих (24 года, 14 лет) Курган

а если отсюда заказать набор, то какой будет цена? http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K13721

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вера, обычно дороже выходит из-за доставки, последний заказ оплачивала по курсу 32,10 руб.х18,24= 585 руб. + доставка

0
28.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Курган

тогда проще из мага заказать? Если да - то закажите мне, пожалуйста. Только просьба, информацию о заказе скиньте в личку, что бы я не запуталась))) Заранее спасибо!

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вера, спасибо, записала.

0
28.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Танюш,привет, а скаких сайтов заказываете?

0
04.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Анюта, приветик! www.123stich.ru www.crossstitchworld.com

0
04.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Москва
0
04.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да, это набор вышивки, счетный крест

0
04.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Д.В. Татьян,добавь пожалуйста к моему заказу вот это   Design Works - Bear at the Window .

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Татьяна,здравствуй!Подскажи пожалуйста, когда планируется следующий заказ?

0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Яна, добрый день! Сегодня-завтра.

0
21.11.2012
Закупка в США

Похожие записи