Эти наборы от Дима бывают в наличии?


Эти наборы от Дима бывают в наличии?


Ксюшкин, добрый вечер! В Маге давно не было, можно заказать в США.
да, есть, но что то дороговато, поищу подешевле
дешевле, но не на много https://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=8823
ууу....дешевле чем в Москве, но ... в МАГе не известно когда появятся?
В Маге неизвестно когда, а если и появится, то по новой цене, т.к. давно не было
Добрый день! Что с наборами решили? Заказывать в США или нет?)