наконец то пришла моя посылочка долгожданная!!один наборчик заказывала в америке другой здесь.
очередной раз поражаюсь работе нашей почты. посылка из москвы в ближнее подмосковье шла неделю!! спасибо девочки что вы есть!!! обязательно буду заказывать еще))))
