Войти

Ну вот!Как-то так....

Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Ирина, это картина?

0
19.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Петрозаводск

Это раскраска по номерам

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Так здорово, очень красиво! Сложно? Картинка большая получается?

0
19.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Петрозаводск

Нет не сложно,если вам нравится рисовать.Картинки разные бывают по размерам,это 24*30,следующую заказала-40*50

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Это Вы в Гамме заказывали?

0
19.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Петрозаводск

Я заказывала в МАГе,но они есть и в Гамме

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

спасибо, обязательно как-нибудь закажу))

0
19.12.2012
Мама мальчика (15 лет)

Красиво! А краски в наборе уже шли? 

0
15.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Петрозаводск

Да,краски в наборе.

0
15.12.2012
Отдыхалочки.... Новогодний подарок для моего хомочки.

Похожие записи