Отзывы ))

А я хочу сказать, что перешла сюда из других закупок из-за орга в 10%, дешевле чем у многих. А приятное общение с Таней - дополнительный плюс к сотрудничеству. Я в вышивальных кругах новенькая, многого не знаю и сразу не догоняю, забросала её вопросами, и получила в ответ только позитив. Спасибо, девчонки!!! 
12.02.2013
Тоже отмечусь. Татьяна, огромное спасибо за оперативно выполненный заказ. В субботу заказала, в понедельник выкупили, во вторник уже посылку отправили. Я честно говоря была в приятном шоке от такой скорости (мне как всегда надо все быстро, т.к. руки чешутся повышивать). Поэтому всем рекомендую, теперь буду закупаться только в этой закупке у девочек. Еще раз спасибо огромнейшее . Сижу теперь посылочку со дня на день жду, почту терроризирую)))
12.02.2013
Общение с Татьяной и Наташей доставляет огромное удовольствие... "Сотрудничество" проходит на высшем уровне и я очень рада нашему с ними знакомству! Девочки не только выполнят заказ, но и проконсультируют по возникающим вопросам. В общем, СПАСИБО Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ, девчонки!!!! 
12.02.2013
И я решила похвастаться. Вот и моя посылочка пришла!!! Хомяк доволен как слон!!!