Пенсионерка: "В 65 лет родила, значит, и внуков дождусь!"
РоссияКто знает как помочь, как передать вещи???
Катенок
Лен, а ы отослала посылку бабульке или нет? чет прям жалко так ее и ребенка((((((((
09.04.2011
Ответить
Катенок
я чет почитала в инете она не понятно где сейчас толи в больнице то ли где еще? если есть адрес скинь. Знакомых потрясу мож соберем посылку)
10.04.2011
Ответить
Елена
адрес Подвербной Валентины Григорьевны: Украина, г.Чернигов, ул Независимости дом 14, кв. 49, индекс 14000.вот адрес).
10.04.2011
Ответить
Mama MiA
Интересно, а это не розыгрыш, как с роженицей из Курска, которая десятерых родила?
20.03.2011
Ответить
Mama MiA
остается тогда найти в нэте телефон роддома и через него попробовать получить инф-ю, ну или через этот сайт.
20.03.2011
Ответить
Mama MiA
Rfnz 11 часов назад
Уважаемая, Ирина (Maple leaf) , спасибо Вам за отзывчивость. Напишите, пожалуйста, письмо нашему журналисту, адрес: ionycheva@segodnya.ua. Спасибо.
0
0Ответить
Maple leaf Вчера
Я живу в Санкт-Петербурге, хотела бы Валентине Григорьевне отправить деньги и посылку, Ув. редакция, отправьте её адрес или какой-то другой альтернативный способ передачи. Спасибо. Ирина. Санкт-Петербург
0
0Ответить
21.03.2011
Ответить