нужен донор, находящийся в данный момент в Ташкенте с первой положительной группой крови. если кто то есть пишите, дам контактный номер.
планирую беременность
Мытищи
В Ташкенте!Донор с первой положительной!
Мама двоих (20 лет, 22 года)
Зеленоград
написала на маиле может кто нибудь и поможет
0
25.03.2011
Ответить