Девочки, посмотрите, может кому пригодится. Осталось после моего малыша:
1) Подгузники Мерриес, (до 5-ти кг) половина упаковки
2) Млекоин 2 упаковки + 1 вскрытая
3) Аппилак
4) Плантекс
5) Мексидол (вскрытая упаковка)
6) Диакарб (вскрытая упаковка)
7) Аспаркам (вскрытая упаковка)
8) Лактаза Бейби (вскрытая упаковка)
9) Смесь НАН безлактозная
10) крем под подгузник "Мое солнышко"