Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Может кому пригодится

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мексидол ещё остался ? сколько там таблеточек?

0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сори, уже забыла про это объявление, не удалила. Все забрали уже давно.

0
13.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Сергиев Посад
можно подгузники и нан почтои,
0
07.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Подгузники уже забирают вроде как. А смесь если только сами заберете, времени на почту идти нет совсем.
0
07.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Сергиев Посад
спасибо,
0
08.09.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
млекоин,апилак это для лактации?
0
10.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а где вы находитесь?
0
08.09.2011
Отдам обувь на мальчика 1-1,5 года ОТДАЛА Миша Чентарицкий. 3 годика. Нейробластома правого надпочечника!

Похожие записи