Войти

Опрос по проведению аукционов в сообществе

Машенька
Даниил, 14 лет 5 месяцев Амстердам
Случайно наткнулась на Ваш пост. Была у меня мысль проведения благотворительного аукциона (пока только мысль, задумка), но пока очень много вопросов по нему. Проводились ли уже? Как распределяются вырученные средства?
0
02.09.2012
Здравствуйте. В других сообществах проводились для конкретных детей. Соответственно, деньги шли конкретному ребенку.
0
02.09.2012
Машенька
Даниил, 14 лет 5 месяцев Амстердам
Да, похоже так действительно проще. Спасибо за ответ! Светлана, с Вашего позволения, по интересующим орг.вопросам буду обращаться к Вам.
0
02.09.2012
Конечно обращайтесь. И еще)) Мне нужен волонтер. Не желаете поучаствовать?
0
02.09.2012
Машенька
Даниил, 14 лет 5 месяцев Амстердам
Спасибо за предложение. Это ответственное дело, я сейчас наверное не готова. Но не говорю "нет". Думаю, через какое-то время - с удовольствием!
0
03.09.2012

Нужно по возможности делать перепосты и все...

0
03.09.2012
Машенька
Даниил, 14 лет 5 месяцев Амстердам
Если по возможности, то можно. Лишь бы была возможность)
0
03.09.2012
Машенька
Даниил, 14 лет 5 месяцев Амстердам
Сейчас подумала, что ближайшее время может быть загружено и этой самой возможности делать перепост может не быть. Не хочу, чтобы меня восприняли как безответсвенную болтушку) Поэтому хочу попросить, чтобы пока на меня сильно не надеялись.
0
03.09.2012
Виола
Лялька, 15 лет 11 месяцевСнежок, 26 лет 10 месяцевNik, 11 лет 6 месяцев Москва

я бы участвовала!

0
26.01.2012
Виола
Лялька, 15 лет 11 месяцевСнежок, 26 лет 10 месяцевNik, 11 лет 6 месяцев Москва
 нужна наша помощь вот этой девочке,ее мама есть у нас на сайте!

http://vkontakte.ru/club34304058

0
26.01.2012

О Вике знаем, помогаем, посты о ней есть в благотворительности.

0
26.01.2012
Виола
Лялька, 15 лет 11 месяцевСнежок, 26 лет 10 месяцевNik, 11 лет 6 месяцев Москва

мне удалить его надо?!

0
27.01.2012

Нет, просто вы напоминаете, я вам ответила, что девочку и маму знаем.

0
27.01.2012
Виола
Лялька, 15 лет 11 месяцевСнежок, 26 лет 10 месяцевNik, 11 лет 6 месяцев Москва

ок!

0
27.01.2012
Думаю нужны, но с предметами действительно нужными,чтобы был интерес и люди покупали, а не всякой дребеденью!
0
02.01.2012
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Например? вот у меня лежит детская одежда, новая...я бы могла её продать желающим, а денюжку на благотворительность отдать...

0
05.01.2012

детская одежда например - думаю на этом сайте будет интересно, но нормальная одежда,которую захотят купить, а не обноски которые и даром не возьмут (не в вашу сторону говорю, однажды лицезрела такое!).

0
05.01.2012

Очень нужны! Только нужно продумать, чтобы денежки действительно шли в помощь деткам, чтобы не было обмана. Мне, например, все время нужны средства на разные дела благотворительные, и на свою подопечную тоже в детском доме. Была бы раза продать вещи и использовать денежки по назначанию.

0
19.01.2012
Оксан@
Даниил, 16 лет 8 месяцев Москва

Нужны, я бы участвовала 

0
25.01.2012

нужны. конечно нужны! это реальная помощь.

0
17.01.2012

мне бы было интересно

0
02.01.2012
Предложения по улучшению сайта ББ- ссылка на благотворительность в каждом сообществе.

Похожие записи