Опрос по проведению аукционов в сообществе
Нужно по возможности делать перепосты и все...
О Вике знаем, помогаем, посты о ней есть в благотворительности.
Нет, просто вы напоминаете, я вам ответила, что девочку и маму знаем.
Например? вот у меня лежит детская одежда, новая...я бы могла её продать желающим, а денюжку на благотворительность отдать...
детская одежда например - думаю на этом сайте будет интересно, но нормальная одежда,которую захотят купить, а не обноски которые и даром не возьмут (не в вашу сторону говорю, однажды лицезрела такое!).
Очень нужны! Только нужно продумать, чтобы денежки действительно шли в помощь деткам, чтобы не было обмана. Мне, например, все время нужны средства на разные дела благотворительные, и на свою подопечную тоже в детском доме. Была бы раза продать вещи и использовать денежки по назначанию.