Новости о Дениске Александрович.
РоссияЗдравствуйте, дорогие друзья!!! Пришло время поделиться с Вами новостями о состоянии Дениски.
16 марта Денис с мамой прилетели в Москву. Перелет перенес неплохо, даже лучше, чем летел в Израиль. К большому сожалению, ни одна из московских больниц не согласилась временно принять малыша, чтобы поддержать его состояние до получения виз. Пришлось снять гостиницу и жить там.
Сейчас Дениску окружают родные, развлекаем, балуем его. Пытаемся откормить, сильно похудевшего малыша. Но кушает очень плохо.
Состояние у него очень тяжелое. Дышит с трудом, хрипы. Вчера ночью было совсем плохо, начал задыхаться. Смотрть на это невыносимо больно и страшно. Мама приняла решение ехать в хоспис ( который с трудом нашли), чтобы быть под наблюдением врачей.
Сегодня она об этом очень пожалела…. Находиться там еще тяжелее. Настроение там более угнетенное,спцифический запах и совсем нет детишек (т.к это хоспис для взрослых). Поиграть Дениске не с кем и он стал проситься обратно в Израиль или гостиницу. Еще негативно мы относимся к тому, что там колят морфий…. Правда сделали ингаляцию с кислородом и укололи какое-то лекарство для расширения легких, чтобы дышать было полегче….
Все мы считаем часы и мнуты до момента получения виз, чтобы наконец-то начать лечение в Англии. Молимся, чтобы Господь дал Дениске силы дождаться этого момента!!! Держись, солнышко, ты у нас самый сильный и мужественный мужчина на свете!!!!

