Войти
Москва

22 полная трисомия. Хромосомная патология. Плохой скрининг.

Лучший ответ

Москва

Что бы исключить комментарии что это все вранье, я приложу документы и фото сына) Хотя я и подумать не могла, что есть такие люди которые посчитают что это фэйк.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
30.10.2021
планирую беременность Анадырь

Ирина, какой прекрасный малыш. Здоровья крепчайшего. Будьте счастливы.

0
13.02.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Комментарий удален
0
30.10.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино
Комментарий удален
0
30.10.2021
Москва
Комментарий удален
0
30.10.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Комментарий удален
0
31.10.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино
Комментарий удален
0
31.10.2021
Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Брянск

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Здоровья вам и вашему сыну!

Нет слов...

0
30.10.2021
беременна, 13 неделя Нижний Новгород

Просто невероятная история! Я считаю, что вы отмолили своего сыночка! Спасибо вам, что поделились своей историей, ведь в интернете и правда крайне мало информации по этой хромосоме. Одного не могу понять, как при анализе на амнио эта патология была, а у ребенка её не оказалось? Значит эта трисомия была только в плаценте, а сам плод был здоров. Получается, сколько прерываний было сделано у многих девушек доверяя этому анализу?! Просто страшно представить. У меня у самой в результате эко получился эмбрион с такой же поломкой и я в раздумьях переносить его или нет. Напишите, как сейчас ваш сынок развивается? Ведь прошло уже 5 лет. Вижу, что вы давно не заходили на сайт, но может быть увидите моё сообщение! Я также как и вы в поисках любой информации по этому нарушению.

0
06.05.2025
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Героиня🙏 надеюсь больше не будет ТАКИХ испытаний

0
30.10.2021
Мама двоих (10 лет, 3 года) Кишинев

Я рыдаю😭😭😭 Какая Вы молодец! Что не отдали им сына🙏 ...


0
01.02.2022

Слава Богу 🙏

Это самое настоящее чудо🩷
Матерь Божья, святая Матронушка, молите Бога о нас 🙏
0
08.05.2025
Мама мальчика (3 года) Сочи

Какой сладкий малыш, вы просто умничка, что не поддались на уговоры врачей, им лишь бы избавиться от ребёнка, а вообще я тоже поняла, что все в руках Бога, главное вера и молитва, и Матронушка тоже все слышит 🙏

0
23.09.2022
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Вы очень сильная! Спасли своего сына🙏 Слава Богу!

0
30.10.2021
Новохоперск

Господи спаси и помилуй! Сколько же страданий выпало на вашу долю......Даже нет слов...

0
30.10.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Уфа

Прочитала вашу историю,вы большая молодец,не сломались.

0
20.11.2023
планирую беременность Анадырь

Есть боженька на земле и он всегда рядом! Слава богу что так всё получилось. Вы большая молодец что так поступили и вертли и надеялись. Дай бог вам здоровья и вашему малышу. Пусть у вас будет всё хорошо.

0
13.02.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Комментарий удален
0
31.10.2021
Москва

Плачу. Очень рада за вас! Счастья вам и крепкого здоровью 🤗

0
25.12.2022
Бахчисарай

Реву!!!! У меня просто нет слов!

0
08.12.2022

Это чудо

0
07.01.2022

Похожие записи