Так обидно и неприятно...

из группы вконтакте никого не удаляли напиши как тебя там зовут??? или отправь запрос на добавление в группу
04.06.2012
Не поняла я тебя? меня в группе в контакте и не было. я про темы на ББ имела ввиду.
04.06.2012
Да уж))))))))) Действительно ОЧЕНЬ обидно))))) Вот из-за таких, многие и боятся помогать и отклоняют приглашения в группы помощи.
31.05.2012
Это печально...
31.05.2012
Поэтому я и не решалась вот так по фото и посту помагать. Конечно обидно...
31.05.2012
Да я  вроде позвонила, думала поеду все сама увижу...увидила!
31.05.2012
мдяя...ну ничего, благие намерения, найдется и тебе подопечный:-) А обман, пусть на совести мамы будет. Главное что ребенок не так плох, верно?
31.05.2012
Надеюсь, вот Галинка думаю нам ответит.
31.05.2012
Уж не про Илюшу пост???
31.05.2012
Угу! Про него самого. Вы что то знаете?
31.05.2012
Я та самая, которая ходила к глав врачу и зав. отделением....
31.05.2012
Я вчера целый день думала позвонить в больницу уточнить есть там такая или нет. Мне просто половина подруг сказала,что это развод. А вы что то передавали или решили с гавврача начать?
31.05.2012
Нет, у меня по другому получилось. В понедельник я была у нее, она такие песни мне напела - мама не горюй. Я подрываю своего директора, что их выселяют из больницы, а процедура химиотерапии не закончена. Мы принимаем решение, перечислить ей 300 000 руб. Для этого она девочка с этого сообщества должна была вчера с Юлей, мамой Илюши, пойти открыть счет в Альфа банке. И тут начинается карусель. Мама Ильи не отвечает на звонки, не появляется, как и договаривалась с волонтером для оформления карты. У меня еще вчера закрались подозрения и я с утра рванула в клинику к глав врачу. Что они мне рассказали - у меня волосы встали дыбом. Я пробыла там 2 часа, за эти 2 часа мама Ильи где шастала - не понятно, так и не появилась. Ребенок в палате разрывался благим матом!!! Врачи сказали, что она постоянно его бросает и часто отсутствует.... То, что она напела про платную клинику, что она платит 15 000 в сутки - оказалось уткой!!! Она идет как малоимущая + ребенок до 3 лет, у нее федеральная квота на все лечение ребенка + даже ее бесплатное трехразовое питание!!! Памперсы и все необходимое для ребенка выделяет БЕСПЛАТНО фонд Чулпан Хаматовой!!! Ребенку, оказывается, операция совсем не нужна и врачи дают 90%, что он будет здоров!!! Короче, я чувствовала себя полной дурой в клинике.... Результатом моей поездки стала покупка спец оборудования для клиники, для предотвращения, лечения и профилактики рака кожи. Сегодня уже мы оплатили, аппарат поступит из Калифорнии с 18 по 26 июня... Вот в кратце и все... Правда эмоций до сих пор через край - как она могла так поступить???
31.05.2012
Галина, я в шоке. Ну в итоге чьи то  жизни Вы все равно спасете. Мы не так давно лежали с дочкой в больнице на против РДКБ (если Вы о клинике на Ленинском), на прогулке часто встречали деток от туда...
31.05.2012
А я в каком шоке была!!! Словами не передать!!! Да, аппарат, который мы приобрели для клиники - у него только 5 лет гарантии, поэтому я очень даже рада, что этим мы поможем многим детям сохранить жизнь!!! Да я о клинике на Ленинском, а у вас что было с дочей?
31.05.2012
Мы лежали в отделении нефрологии, проблемы с почками. Дело в том, что я тоже очень давно хотела кому то помочь, но внутренний голос (недоверчивый)  не давал мне это сделать. Очень многие в Москве играют на наших слабостях. В частности на детском здоровье. Ни одна мать не пройдет мимо, дитя, нуждающегося в помощи. Ну вот как попали в больницу я там насмотрелась..сблизилась  с некоторыми детками, хотела тоже организовать какую то помощь одной девочке. Она не может вернутся домой из-за того, что не могут ее родители купить аппарат (исскутсвенная почка Диализ) и лежит в больнице уже 7 месяцев из-за того, что подключена к аппарату. Далее ее ждет пересадка почки (встали на очередь). Вчера разговаривала с ее отцом, узнала новости, аппарат им купила благотворительная организация, которая действует на територии РДКБ, предложила помощь в будущем (пересадка почки).  Так что, если не откажутся от моей помощи  и у меня появится маленький шанс кому то помочь.
31.05.2012
Елена, предлагаю совместными усилиями помогать детям)))
01.06.2012
тут хоть точно что средства пойдут на благое дело полностью поддерживаю
04.06.2012
Знаю вашу нелюбовь к фондам, но все же обращусь. Филатовской больнице нужна помощь в покупке оборудования. Наш фонд реален и мой ребенок был три раза прооперирован в этой больнице. Подробности у меня в дневнике.
31.05.2012
Мы только вчера купили аппарат, теперь только к концу июня будет сл. помощь... Начну мониторить, кому что необходимо уже сейчас
01.06.2012
Неужели мать банально пользуется болезнью ребенка??? Да что же такое творится в голове у нее!!!
04.06.2012
Не знаю, что в ее голове....
04.06.2012
Она мне теперь в контакте слезы льет, говорит вы ее облили грязью и все такое!
04.06.2012
Я?????????? а мне то какой резон???? мы наоборот хотели ПОМОЧЬ!!!! при чем не маленькой суммой!!!! кстати, вот из параллельного поста сообщение: Юлия Левитская   35 минут назад вот что пишут ее коллеги  полунина лилия10:04 Нина Салимова (Михайлова) 08:23 Я знаю эту девушку очень много лет. Всегда ей верила, уж очень она честно смотрит своими глазами и правдиво говорит.  Ребенок у нее действительно болен. Действительно, неизвестна природа этого заболевания (из интернета). Но есть еще одна правда, это действительно правда - всю беременность Юля вела разгульный образ жизни. Она курила и курит,  не прекращала ни на день. Она пила энергетики  практически каждый день, несмотря на беременность. Она могла ночью уйти в кафе на вокзале (кто из Моршанска - знает где), могла оставить маленького первого ребенка одного на ночь. Все это правда - так ведь, Юля? Это наши с тобой товарищи были у тебя дома и видели то, что происходит дома, ведь так? Может поэтому Илья родился таким и раньше положенного срока намного?! Ведь это ты, Юля, всегда врала мне, рассказывала полуправду-полусказку про хорошие отношения с ребенком старшим?! А я, тетка 50 лет, твоя коллега, всегда надеялась и верила тебе, что ты еще подрастешь и поймешь все свои неправильные поступки. Нет ничего хуже, чем потерять доверие. Я желаю  твоему Илье выздороветь. А ты ведь вернешься назад в Моршанск и какими глазами будешь смотреть мне в глаза и своим коллегам.
04.06.2012
Это пи...ц полный
04.06.2012
Не то слово.... все таки завтра попрошу у врача все документы по алдониной и выложу везде - чтоб не повадно было!!!
04.06.2012
Вы знаете, я всегда хотела помогать людям, думала может стать волонтером. Но с рождением ребенка чувства обострили так, что я понимаю, что просто не смогу на все это смотреть спокойно, думаю даже может поехать крыша от такого ужаса. Я хочу вам пожелать стоикости и наверное береч свои нервы.
04.06.2012
Спасибо!!!
04.06.2012
Кстати, завтра опять буду в той клинике - отвезу договор на поставку оборудования и копию платежки, что сумма переведена, могу взять у врачей документальное подтверждения вранья алдониной. сделать?
04.06.2012
Мне не нужно, я вам верю.
04.06.2012
а самое страшное, что она волонтера Юлю обозвала мошенницей и столько дерьма вылила ей на голову, что мне даже стыдно!!! Сколько Юля сделала для нее и вот она - благодарность...
04.06.2012
Отчет об акции Успей поздравить ветерана 2012 (часть вторая) Успей поздравить ветерана 2012. Часть последняя