ПРОШУ ВСЕХ ПОМОГИТЕ РАДИ ДЕТЕЙ!!!
РоссияДобрый вечер! Пишу всем с просьбой о помощи. Дело в том, что мой муж Николай, 28лет, с 14ноября 2011года находился в коме в отделении реанимации,с диагнозом "Постинфекционный острый диссеминированный энцефаломиелит.
После выхода из комы в реанимации находился до 24 января, после чего был переведен в палату. На сегодняшний день: парез правой стороны, обездвижен. На протяжении всего времени не разговаривал, 08.02.2012г.после занятий с логопедом стала появлятся шепотная речь в виде отдельных слов. На протяжении всех 3хмесяцев держалась температура,нозокомиальная пневмония вызванная Синегнойной палочкой. Сейчас ему постоянно нужна реабилитация,т.к.у него полностью парализована правая сторона.
Обращаюсь к вам с просьбой, дело в том, что мне 24года,я сама врач-ординатор 1-го года в РОНЦ РАМН им.Блохина, в настоящее время нахожусь в академическом отпуске по уходу за 2-ым ребенком, старшему 4годика, младшему скоро 1,5годика. Сертификата о специализации нет, т.к.я незакончила ординатуру в связи с рождением ребенка. Получаю пособие по рождении ребенка, не работаю. Закончила ММА им.Сеченова в 2010г. Вот уже больше 11мес. я постоянно ищу средства к существованию для моих детей и семьи. Прошу ВСЕХ ПОМОГИТЕ собрать на новый курс реабилитации в Нижний Новгород,в Клинической больнице №2 ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России, т.к.в Москве реабилитация стоит безумных денег. Благотворительные фонды нам отказывают, т.к.все помогают в основном детям и сиротам,нас взяли один раз чтоб собрать ему на лечение, т.к.у нас двое маленьких детей. Общая стоимость курса на 21день около 70т.р. Всем кому небезразлично чужое горе, ПРОШУ отзовитесь. Помогите вернуть отца в семью, к детям. Мои контакты 8-965-388-18-84 и 394-45-18 Вот группа вконтакте, существует около года, где выложены все документы, подтверждающие ситуацию.




