Войти
Мама двоих (1 год, 4 года)

ПРОШУ ВСЕХ ПОМОГИТЕ РАДИ ДЕТЕЙ!!!

Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Просьба выложить документы. Реквизиты убраны до просмотра документов.

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет)

а куда необходимо выложить? 

0
10.11.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

В пост

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет)

Как выкладывать если документы не в виде фото, а в виде сканов?

0
11.11.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Сканы прикрепляются точно так же как и фото.

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет)

Скажите пожалуйста, в какой стадии вопрос о возвращении реквизитов в просьбу?  Что-то необходимо еще добавить из документов? 

0
13.11.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Возвращайте.

0
13.11.2012
Москва

Я не медик, уточните, пожалуйста, почему муж впал в кому.  И документы, пжл

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет)

Энцефаломиелит аутоимунный. Документы выложила. Вы незнаете как их  пронумеровать на сайте от мошенников?

0
11.11.2012
Москва

Что? на каком сайте? Вы что-то попутали. Меня тут знают девочки, я помогала, так что не надо обвинять в том, чего не знаете

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет)

Простите но я ничего не понила из того что вы мне написали?!  может вы перепутали и не тому ответили. Но помойму я вас просто спросила как пронумеровать фото с документами,может вы знаете как это делают другие. на всех форумах и группах все что касается личных данных всегда подлежит  нумерации и здесь на сайте и в форуме, у всех кто просит о помощи они с номерами!  

0
13.11.2012
Москва

простите, я тоже не так поняла ваше сообщение(

0
17.11.2012
Срочно нужна помощь. До 10 ноября! Очень нужна помощь.

Похожие записи