Войти

ПРОШУ ВСЕХ ПОМОГИТЕ!!!

Жанна
Москва

Мария, уже в посте Юли - Джулс написала, продублирую - это для ващего мужа питание бесплатно, там тел. внизу ,звоните. расскажите свою ситуацию. должны дать .

http://nutricia-medical.ru/nutricia/news/news_8.html -  акция Нутриции по спец. питанию для таких больных.

0
24.03.2012
Юлия
Кирилл, 16 лет Красногорск

перечислю вам завтра денежку на счет чуть-чуть

держитесь!

а еще, есть сайт - бэби.ру - там всегда больше откликнувшихся! лучше туда!

0
19.03.2012
Аля
Москва

Маша, очень Вам сочувствую. Могу немного помочь с продуктами, детским питанием, косметическими средствами, быт. химией (боюсь что ден. средсва муж не разрешит переводить). Напишите что конкретно нужно списком. Где Вам удобно территориально встречаться? Я живу в СЗАО. На этой неделе к сожалению болею - так что смогу скорее всего встретиться на следующих выходных. Если такая помощь актуальна - пишите. 

0
12.03.2012
"Дифлюкан" и свечи "Полижинакс"

Похожие записи