
Еще есть игрушки, одежда!)

Еще есть игрушки, одежда!)
а можно обувь и одежку?!буду вам оочень благодарна
Доброго вечера,Где вы территориально наодитесь? Собираем для недоношенных в больницы и детей до 5 лет в детские дома одежду,игрушки.спасибо
спасибо,а можно тел в лс)
Здравствуйте!!! Я собираю вещи для неблагополучных семей из нашей деревни.У нас очень много бедненьких детишек (разных возрастов). от 0 до 10 лет. если есть возможность и желание им помочь, можете отправить почтой любые вещи. Отправлять в Свердловскую обл. Если заинтересовались, то напишу адрес. Отправляю всем, может кто-то откликнется!!! (обещаю фото отчёт)
Привет. Можно попросить у вас игрушки?