Войти

Отдам Агуша-1 кисломолочная (м.Сокол)

Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Здравствуйте. Можно ли попросить для подружки? @ganna2511

0
11.04.2013
Москва
Да,конечно.Сейчас есть 6 пакетиков.Напишите в ЛС когда удобно будет забрать,я напишу адрес.
0
11.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Спасибо 

0
12.04.2013
Москва

Юлька, СПАСИБО!!!!!!! но кисломолоч. не пьют мои!!!

0
12.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

0
12.04.2013
Москва

Аня, спасибо!!!!! ДЖулс просила для меня!!! мы др. едим -  Агушу смесь сухую. отдавайте дальше. еще раз Спасибо и вам, и ей))) 

0
12.04.2013
Москва
Незачто)Буду искать кому отдать,а то жалко-пропадает
0
12.04.2013
Раменское. Благотворительная ярмарка Вещи на девочку от 0-9мес.

Похожие записи