Войти

Отдам Агуша-1 кисломолочная (м.Сокол)

Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Здравствуйте. Можно ли попросить для подружки? @ganna2511

0
11.04.2013
Anna
Москва
Да,конечно.Сейчас есть 6 пакетиков.Напишите в ЛС когда удобно будет забрать,я напишу адрес.
0
11.04.2013
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо 

0
12.04.2013
Жанна
Москва

Юлька, СПАСИБО!!!!!!! но кисломолоч. не пьют мои!!!

0
12.04.2013
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

0
12.04.2013
Жанна
Москва

Аня, спасибо!!!!! ДЖулс просила для меня!!! мы др. едим -  Агушу смесь сухую. отдавайте дальше. еще раз Спасибо и вам, и ей))) 

0
12.04.2013
Anna
Москва
Незачто)Буду искать кому отдать,а то жалко-пропадает
0
12.04.2013
Раменское. Благотворительная ярмарка Вещи на девочку от 0-9мес.

Похожие записи