Anna → Благотворительность Москва Отдам Агуша-1 кисломолочная (м.Сокол) Может быть нужно кому-нибудь?Дают на молочке 4 пачки раз в 2 дня.Могу отдавать например раз в неделю. Пишите Посмотрите еще 20 записей на эту тему Джулс Москва Здравствуйте. Можно ли попросить для подружки? @ganna2511 0 11.04.2013 Ответить Anna Москва Да,конечно.Сейчас есть 6 пакетиков.Напишите в ЛС когда удобно будет забрать,я напишу адрес. 0 11.04.2013 Ответить Джулс Москва Спасибо 0 12.04.2013 Ответить Жанна Москва Юлька, СПАСИБО!!!!!!! но кисломолоч. не пьют мои!!! 0 12.04.2013 Ответить Джулс Москва 0 12.04.2013 Ответить Жанна Москва Аня, спасибо!!!!! ДЖулс просила для меня!!! мы др. едим - Агушу смесь сухую. отдавайте дальше. еще раз Спасибо и вам, и ей))) 0 12.04.2013 Ответить Anna Москва Незачто)Буду искать кому отдать,а то жалко-пропадает 0 12.04.2013 Ответить Раменское. Благотворительная ярмарка Вещи на девочку от 0-9мес. Похожие записи Кисломолочная "Агуша".Когда ее есть? Кисломолочная Агуша АГУША Кисломолочная! Агуша кисломолочная с 6 месяцев Агуша смесь кисломолочная адаптированная !!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027