Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Агуша кисломолочная с 6 месяцев

Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Добрый вечер, ой какая вкусняшка..... мы такую любим) можно постоим... приедим очень быстро) Заранее спасибо.

0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

девочка которой обещала заболела,забирайте вы

0
16.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва

Здравствуйте Ольга, если разрешите можем у вас забирать каждую неделю, мои девочки очень ее любим.Живе от вас не далеко. м Марьино.

0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

забирайте,только сегодня получили,пока кисломолочку не вводила,потом посмотрим,я за кефир,но если не будет там будет видно,а вообще смеси пока кормлю никакие не планирую

0
15.02.2016
Комментарий удален
0
15.02.2016
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Оля Дд! Можно у вас питание забирать?

0
09.03.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Добрый вечер.можно нам попросить?

0
15.02.2016
Для мам и малышей Как и чем лечиться

Похожие записи