Нам на молочной кухне дают,мы на гв ,нам пока не надо,девочки,кто рядом живет,могу отдавать 3 пакета каждую неделю,получаем в понедельник.Метро Борисово
Добрый вечер, ой какая вкусняшка..... мы такую любим) можно постоим... приедим очень быстро) Заранее спасибо.
0
15.02.2016
Ответить
Здравствуйте Ольга, если разрешите можем у вас забирать каждую неделю, мои девочки очень ее любим.Живе от вас не далеко. м Марьино.
0
15.02.2016
Ответить
забирайте,только сегодня получили,пока кисломолочку не вводила,потом посмотрим,я за кефир,но если не будет там будет видно,а вообще смеси пока кормлю никакие не планирую
0
15.02.2016
Ответить