Нам на молочной кухне дают,мы на гв ,нам пока не надо,девочки,кто рядом живет,могу отдавать 3 пакета каждую неделю,получаем в понедельник.Метро Борисово
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет)
Москва
Добрый вечер, ой какая вкусняшка..... мы такую любим) можно постоим... приедим очень быстро) Заранее спасибо.
0
15.02.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
девочка которой обещала заболела,забирайте вы
0
16.02.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
Москва
Здравствуйте Ольга, если разрешите можем у вас забирать каждую неделю, мои девочки очень ее любим.Живе от вас не далеко. м Марьино.
0
15.02.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
забирайте,только сегодня получили,пока кисломолочку не вводила,потом посмотрим,я за кефир,но если не будет там будет видно,а вообще смеси пока кормлю никакие не планирую
0
15.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Москва
Оля Дд! Можно у вас питание забирать?
0
09.03.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Добрый вечер.можно нам попросить?
0
15.02.2016
Ответить