Поддержим Машу и ее детей

добрый вечер,помочь деньгами к сожалению не могу я одна со своими,но могу поделиться вещами на младшую девочку нам тоже отдали и если не проблема могу с мальчишек отдать вещички..еще я не волонтер но педагог,могу бесплатно посидеть с малышками пока мои мальчишки в садике,если по времени выйдет,только проблема в доставке меня к вам..если что то нужно,точнее могу помочь чем то то скажите я с радостью)еще вопрос а мне не дадут малыша отказника в семью? я мама четверых деток,мальчики замечательные,шалуны конечно)мы строим свою квартиру комнат две,делаем как бы три,но думаю мы поместимся..мы конечно без папы,но у нас есть помощники мои родители и брат,я окончила институт олигофренопедагог и логопед,работа моя не постоянная пока малыши маленькие,но все же на питание и маленькие мелочи нам хватает и нам помогают,так хочется стать мамой бедной малютки и подарить свое тепло добрату заботу))
26.11.2013
Карина, спасибо вам за то, что откликнулись. По поводу вещей - позвоните, пожалуйста, куратору семьи Алесе. Тел. 8905-769-10-79. Она вам скажет, нужны ли вещи. А вообще вещи б/у берет пункт сбора помощи в Жулебино. Вот его координаты: http://www.otkazniki.ru/centers.php?ocd=view&id=22По поводу усыновления/удочерения отказничка. Это, конечно, очень благородный порыв. Очень здорово, что есть такие люди как вы, кто готов принять в свою семью такого ребенка. Но здесь нужно взвесить все за и против, ведь многие детки имеют серьезные диагнозы. Вы можете пообщаться на эту тему с Мариной Андреевой (тел .8-916-702-72-01. Она координатор программы фонда "Содействие семейному устройству". Марина вам все объяснит: что нужно сделать, какие процедуры пройти и т.д.
30.11.2013
я дефектолог хоть и молодой и не переживаю за диагнозы детей..как примут мои,вопрос,но они отзывчивые детки..спасибо вам я обязательно позвоню
30.11.2013
для меня в первую очередь они дети!не в чем не виноваты!мы в свое время подрабатывали в детдоме сердце кровью обливалось...как их жалко..мы видели девочку 5 лет,у нее позади 5 операций на лице и восемь на теле ее должны были иностранцы удочерить.. я боюсь что я одна со своими и мне не дадут возможности такой,но наверное попробовать стоит?!
30.11.2013
Карина, позвоните обязательно. Отпишитесь потом о результатах!
07.12.2013
я позвонила куратору семье,мне дали номер общего фонда туда передам пакеты..просто сама пока болею и голова пока лопается((
07.12.2013
Ищем волонтеров... Детскому дому к Новому Году !