
В Николо-Урюпинской школе Московской области прошла благотворительная ярмарка в помощь детям-сиротам из проекта "Дети в беде". В ходе подготовки к ярмарке в каждом классе учителя и старшеклассники рассказали о Серёже М., Вадиме П. и Харитоне, которые нуждаются в длительном лечении. ребята принесли рисунки и поделки, самодельные игрушки и бумажные самолетики, канцтовары и книжки, а главное, разные вкусности. В результате удалось собрать 55000 рублей. Для маленькой школы с 200 учениками это очень неплохо. Фонд благодарит учеников, родителей и педагогов Николо-Урюпинской школы за помощь!
http://otkazniki.ru/news.php?ocd=view&id=773