Войти
Анна
Артем, 18 лет 3 месяцаАня, 13 лет 11 месяцевСтэлла, 10 лет 5 месяцев Москва

Собрала ребёнка в школу в 2023 году: что купила и на чём сэкономила

Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я дешевле закупилась, хотя мой первоклассник 🤣

Некогда дороже 3 тыс не покупала одежду

0
15.09.2023
Helena
Сын, 16 лет 6 месяцевДочь, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

В Питере я умудрилась уложиться в 30 тыс. Две пары хороших брюк и жилет truvor, три поло (вместо рубашек носит), джемпер, свитер, две пары кроссовок на физру и сменку (francesco donni - неплохие скидки были). Форма на физру неожиданно нашлась в reserved, всего за 2600 и качество ок. Ну еще шорты-майки, пенал, тетрадки. В спортмастере кстати никогда ничего не беру - бестолковый и дорогой магазин. Вроде бы скоро декатлон возвращается. А так - беда конечно, без h&m например…

0
15.09.2023

3 школьника, терпения!! Сфотали всех вместе и девятиклашку с первоклашкой?)) Я не то что цокать не буду, мне это даже дорого, ну для нас. Мы спокойно и б/у носим и пока не возникаем)) пока ещё нормально одежда находится и прочее. В общем по минимуму обошлись)

0
15.09.2023
Анфиса Меркулова
Планирую Москва

ой как вы экономно закупились) молодец

0
15.09.2023
А вы знали, что такое Московский урбанфорум? ЕГЭ, ОГЭ, сочинения, экзамены, как со всем этим справится школьнику, а особенно их родителям 🤪

Похожие записи