Девочки, НЕ РЕКЛАМА. Очень жаль мальчика, может быть у кого-то найдется возможность помочь хоть чем-то.
Мама девочки (1 год)
Красноармейск
Девочки, НЕ РЕКЛАМА. Очень жаль мальчика, может быть у кого-то найдется возможность помочь хоть чем-то.