НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ПОМОЖЕМ РОМОЧКЕ!
РоссияКозлов Роман Сергеевич, 6 мес
Диагноз: врожденный порок развития: двусторонней расщелиной губы, неба, альвеолярного отростка (верхней челюсти)
Сбор: операция на мягкое небо
Срок сбора: 21.01.2016г
Сумма сбора: 148 600 руб 
21.01.2015 г у меня родился ребенок с врожденным пороком развития: двусторонней расщелиной губы, неба, альвеолярного отростка (верхней челюсти). Мой малыш не может питаться как обычные дети, вся пища попадала ему в носик, дыхательные пути! Ребенок не может питаться из груди, только из специализированных бутылочек для детей с расщелинами. За 6 месяцев его маленькой жизни они три раза находился в пограничном состоянии, когда пища попадала в дыхательные пути, его приходилось реанимировать. Ребенок плохо кушал, для своего возраста он не съедал и половину нормы, как следствие малыш плохо набирал вес.Наличие аномального отверстия в области ротоносового соустья (расщелина неба) влечет попадание пищи во время ее приема в дыхательные пути.На самом деле, это очень страшно, когда видишь как твой ребенок задыхается на глазах.
Нам предстоит операция в Москве. Нам выставили чет 148600 руб. К сожалению таких денег у нас нет.У нас малоимущая семья, муж получает минималку, по ночам берет вторую работу сторожем. Помогите нам пожалуйста кто чем сможет!

Дети - это самое святое, что у нас есть! Если есть у кого то возможность помочь вещами, игрушками, мы будем только рады принять от вас помощь. Большое спасибо! Храни Вас Господь!
Реквизиты: 4276 8600 3262 9392 Карта СБ