Мастер-классы для детей 18 октября
02. Объявления
Вы все еще думаете, что обычный камушек - серый и безликий? Ничего подобного! Если включить фантазию, взять в руки краски и кисточку, то он может превратиться во что-то совершенно неожиданное, яркое и интересное.В это воскресенье мы будем в каждом камушке угадывать дары осени: листья, грибы, грозди винограда, желуди, шишки....кого увидит Ваш ребенок?
Под чутким руководством мастера происходит настоящее волшебство. Взмах кисточкой - и появляются первые контуры, еще взмах кисточкой, еще один.... И уже перед нами не камушек, а сказочный персонаж. Приходите 18 октябряна нашу ярмарку вместе с детьми. Будет КУЧА интересного. И еще целых 2 мастер-класса!
Ждем детей и их родителей с 12:00 до 16:00 на мастер-класс "Роспись камней" и "Картины из пуговиц" 18 октября (В Храме Святой Живоначальной Троицы в Хохлах, Хохловский пер., дом 12)