Выбор организации

по знакомым бы я спрашивала больше
28.06.2016
Тут надо понимать, что значит «правильный». Для меня было важно, чтобы я доверяла организации и не сомневалась в том, чем она занимается. То есть буквально знать, что помощь дойдет до адресата. Это такой вот очень важный момент оказался во всем этом мероприятии.
22.06.2016
Я так понимаю, что вы кому-то помогаете и именно через фонд или какую-то организацию такого плана? Расскажите, пожалуйста, как вы вышли на конкретный фонд? Как поняли, что с ним стоит иметь дело?
24.06.2016
Фонд "Артемка", Ирина Гуртовая, страницы в инстаграм, ВК, одноклассники. Сама случайно на нее наткнулась пару лет назад, через Машу Субанту. Эти две девушки потрясающие))))))))
24.06.2016
Спасибо, изучу!
29.06.2016
привет..ещё ищите кому помочь??? можно конкретно выбрать одну семью или конкретно одного ребенка и быть его помощником.. плюс в том что Вы конкретно будете знать что ваша помощь дошла до конкретного адресата и самое главное без посредников и Вы всегда будете на связи с вашим подопечным конкретном ребенке.... В наше время очень много фондов где помощь не доходит до адресата а теряется через посредников и вы это не как не можете проконтролировать... На пример, есть одна маленькая семья, бывшая выпускница приюта с маленькой дочкой на руках,маме нужна операция.денег нет, своего жилья тоже, ни где не работает , так как дочке 2г.и 8м. мама сама круглая сирота. сейчас живут на помощь которую прихожане из церкви поддерживают... но с наступлением лета( так как все практически уехали) очень тяжко... Помощь нужна любая, можно продуктами питания, можно финансово.. Вы можете сами встретиться и убедиться в ихних жизненных условиях.... Если заинтересовало то могу написать ном.телф.
20.07.2016
У меня все сложилось как-то само собой, я тут уже как-то писала, что у меня подруга помогать начала, а потом уже меня подключила. Сомнений не было, потому что она на своем опыте все прошла от и до. Мы помогаем через фонд Лучик Детства, он по всей России детские дома охватывает, опекает деток, помогает кому и чем наиболее актуально.
25.06.2016
Хммм, любопытноо.. а как вы знаете кому что нужно, кому что актуально? Или это не так важно и вы просто деньги переводите? Как это вообще работает?
27.06.2016
Тут у каждого фонда своя схема взаимодействия. У Лучика Детства все очень лояльно, потому что вы сами выбираете чем вы можете помочь - это может быть финансовая помощь, могут быть вещи, товары гигиены и прочее-прочее. Все на ваше усмотрение, у них на сайте или в группе вконтакте всегда есть информация по этому поводу.
28.06.2016
Звучит интересно, конечно.. никогда так близко не сталкивалась с благотворительностью и теми, кто ей занимается. Посмотреть сайт этого фонда, действительно все как-то просто и доступно, это подкупает и располагает. Будем с мужем думать. Спасибо, что поделились своим опытом.
29.06.2016
Крик о помощи Мытищи Владик Козлов, дисплазия головного мозга.