Сони плестейшн 1 в детский дом

на отказники ру. идите на форум сразу
23.10.2009
От вас недалеко есть 71-й детдом, это на Красногвардейской. Там очень милые воспитатели, директор Елена Валерьевна. Позвоните туда, может, возьмут. Телефон легко через Яндекс найти.
22.10.2009
Или можно еще зайти на "детские домики" выбрать детский дом в области, там есть их номера телефонов и адреса, позвонить спросить у администрации примут ли и возможно ли по почте отправить, многие соглашаются в области. И отправить посылку почтой.
21.10.2009
Знаеш, я видела многие жалуются что детские дома отказываются от всяческих подношений. Будь то одежда или еще что....причем многие девченки хотят отдать отличные вещи, в хорошем состоянии пусть и ношеные, но чистые! Не знаю их мотивацию по этому поводу....(((
21.10.2009
В том и дело. А в регионах может и взяли бы. Детям радость.
21.10.2009
Да не скажи! Я то сейчас не про Москву говорю!!! Это не только там! Не помню кто, но кто то из девченок писал что сабрала она хорошие вещички и игрушки, вещи даже новенькие некоторые были, позвонила в детдом, а там рявкнули что ничего им не нужно и что государство полностью обеспечивает и что у нихз все есть....Я считаю сволочи...( Им не нужно, а детки я думаю не отказались....
21.10.2009
Сволочи. Хотя кто знает, какие их мотивы. Может всё у всех должно быть одинаковое, чтобы ревности-зависти-обиды не было среди детей.
21.10.2009
Может быть. Но я не думаю что у них вот скажем 30 детей и 30 одинаковых игрушек! Ну взяли бы они еще несколько мячиков зайчиков, никто б не обиделся. А грудничковые вещи? А вещи для двухлеток например?? Детки еще не разбираются у кого че. Во что одели в том и ходят. С приставкой оно конечно да, начнуться драки. Но это если бросить все на самотек! А ведь можно взять вещи и деткам сразу не отдать, а по мере надобности....А они сразу, категорично так....У нас вот соседка в детдоме работает, так она все берет туда что дают!
21.10.2009
Вы зайдите на сайт отказников,там куча номеров тел,все скажут:))
21.10.2009
Все совсем плохо? требуется помощь (Москва)