Ура, у нашего дома ребенка появился свой сайт!!!

А выложите здесь список тем! Что нужно написать? Зашла на сайт - очень хороший получился! Вы молодцы!  А вы не думали про себя написать на конкурс "Не будь равнодушным" http://kp.ru/daily/valio2010/ о доме малютки, о том ,что делаете? Мне кажется там, даже если приз не выиграешь, все равно побольше народа о вас узнает
28.05.2010
Спасибо за идею и приятные слова!!! Список тем очень большой. Их у меня 4 страницы. Приблезительно можно писать о различных аспектах, методах, проблемах воспитания, обо всем, что связано с брошенными детьми, здоровьем детей и лечением и так далее. 
28.05.2010
ох, сомневаюсь я в своих способностях:( иногда вроде и знаешь тему и хочешь поделиться, а выходит скучно и топорно как-то. У меня одна знакомая, она журналистка, как же она пишет интересно....про банки, финансовые рынки, скучищща, а пишет интересно. Она же помогала друзьям нашим общем на Не будь равнодушным писать. А у меня идея - может делать одну темку - темой недели, вывешивать с указанием зачем нужна инфа и комментить. А потом из этого готовить эссе. Например, про темы прививок - она для всех деток актуальна, относятся мамочки по-разному.
01.06.2010
Мне идея очень нравится! Было бы супер, если благодаря этому получится, в неделю получать хоть по одной статье! ))) Организуете?
01.06.2010
привет!!!!!!!напиши пожалуйста поподробнее нассчет эссе и того,чего написать!попробую помочь!
27.05.2010
Привет, что касается тем см. выше)))Что касается содержания и объемов, то тут по желанию и возможностям! Основная идея такова: чем больше различных статей будет на сайте, тем больше вероятность, что когда кто-то что-то будет искать в интернете, будет выдаваться ссылка на наш сайт.
28.05.2010
Максиму 3 годика,он нуждается в вашей помощи!!! Трагедия с дочкой Салавата Рахметова, Чемпиона мира по скалолазанию