Помогите пожалуйста, я уже отчаялась, хотя таких как я тысячи и даже миллионы, но я просто не знаю к

Как ниже написано, вам надо оформить все выплаты в собесе по максимуму, узнайте о всех возможных выплатах. Потом узнайте, есть ли в вашем городе центр помощи молодым мамам с детьми, там могут помочь с одеждой, питанием, памперсами. Так же в интернете многие отдают даром. Ну а последнее, я не уверена что ваша ситуация с мужчиной правильная и решенная. Он тоже попал в щекотливую ситуацию. Я бы рассмотрела вариант все же сойтись с ним, ведь в вас говорит сейчас гордость. А он судя по описанию, не такой уж безответственный, взял на себя ребенка. И подумайте, что лучше, ваша гордость или безотцовщина для вашего мальчика. Может, и финансовые дела лучше пойдут, если вы сойдетесь. Только вам нужно простить и принять чужого ребенка...
16.08.2010
Спасибо за ответ, мне даже просто помогает, что кто-то отклинулся. С папой я не смогу сойтись, я бы приняла его ребенка, но он сделал все, чтобы мы перестали общаться, вот так вот, спасибо вам, что откликнулись.
17.08.2010
+напишите объявление возьму в дар,добрых людей много-помогут может вещами,смесью(если на ИВ),чтоб хоть как-то облегчить Вам список необходимого
15.08.2010
спасибо, за ответ, я подала такое объявление, но к сожелению, никто не откликнулся. 
17.08.2010
не торопитесь, во-первых многие сейчас боятся развода, а то что откликнутся и помогут- точно! все мы мамы и с вещами помогут точно!
19.08.2010
В соцзащиту по месту прописки. Там вам и декретные выплатят по среднему, если вы безработная, и ежемесячное пособие на ребёнка как безработной будут оплачивать до 2х тыс. руб. ежемесячно ( может сейчас и больше). Так же вы сможете получить статус малоимущей, и матери одиночки, вам будут начислять субсидии, и так же вы можете подать документы на адресную помощь, тоже сумма приличная. Может ещё что-то. Узнавайте.
15.08.2010
Спасибо, что ответили :)) я уже обращалась в соц..защиту, но как-таковой помощи нет.К сожалению, но спасибо вам, что вы ответили.
17.08.2010
Леночка! Пишите мне если что! Хоть советом, но помогу! Мне вас так жалко!
17.08.2010
Россия - это государство. Государство - это мы, а не "власть". Спасите маленьку жизнь!!!!!!!!