Нужен совет! Не деньги!

Как узнаете-отпишитесь...В группах на других форумах уже вскладчину помогали людям.Так что,думаю,и этой бабуле всем миром помочь можно...Обязательно напишите,можно в личку.Будем думать вместе.
23.09.2010
если хочешь сделать добро - делай :)А если начнешь копаться кто кому там брат-сват и чего у нее произошло.... может, она все придумала (и про мужа, и про детей, и про пенсию). В старости это бывает. И они реально сами в это верят. Но в соцзащиту все равно же документы нужны? Хотя бы квартиру ее посмотреть сходи.
22.09.2010
а где она живет, где это тер-но? мне вот очень больно за них, одиноких и беспомощных - это все равно что дети. если недалеко я могу ее навещать, или если в области напишите адрес - можно будет продукты отправлять например, хз но что-то нужно делать. Хотя первым делом я бы пошла в соц защиту и как следует надавала бы по шапке. Они обязаны ей продукты надом доставлять а не то что бы даже отмахиваться. Короче, напишите все что узнаете, хорошо? И ничего не страшно - страшно когда не знаешь что делать, а тут придите в себя и решите будете ей помогать или нет, тут как видите всего 2 выхода. Ну а дальше проще, информация и информация.
21.09.2010
мы из Липецка. от Москвы далековато. буду искать ее теперь, узнаю все что нужно - и в соцзащиту.
21.09.2010
кстати это затягивает, и это поверьте очень-очень приятное дело, не знаю кто как а для меня просто отдушина, понимаешь что все в мире не зря )
21.09.2010
Конечно, стоит! Ты молодец!!!!!!! Я прочитала и прям стало так хорошо на душе!!!!  
21.09.2010
прям поддержали и я воодушевилась! как только все узнаю - побежим!
21.09.2010
Помогите Семочке! Большое спасибо