Всем , кто отозвался - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Деньги собраны!!!

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто отозвался. Все деньги собраны, родители оформляют визы. Все счета закрыты. Теперь главное чтобы операция прошла успешно, чего я и желаю Сонечке.
15.10.2010
Возможность помочь Софьюшке есть в России, в Москве. Абсолютно бесплатно делается эта операция. Информацию родителям я уже отправляла, воспользуются ли они ей это их право.
12.10.2010
Да, но к сожалению как я поняла в России смертность при такиъх операциях составляет 95%. А это я думаю не допустимо(((
13.10.2010
Я не знаю где вы черпаете подобную информацию. В Филатовской больнице делают подобные операции. Радикальная коррекция по устранению общего артериального ствола успешно сделана в январе этого года двухмесячной девочке. Ствол был разделен методом подшивки кондуита из собственных тканей. Контакты мамы тоже переданы родителям Софьи. Вот эта девочка: ссылка Вся информация о работе отделения КиТ при Филатовской болнице на этом же сайте. В любом случае, нужно связываться с Ильиным Владимиром Николаевичем, зав. отделением. Он даст исчерпывающую информацию по плану лечения ребенка. Все что в его силах, а руки у него золотые, он делает для наших детей. Моя Софьюшка перенесла уже две операции и за обе я благодарна Владимиру Николаевичу.
13.10.2010
Очень Вам благодарна за эту информацию, надеюсь она поможет моим друзьям))))0
13.10.2010
Если будет нужно обращайтесь в личку и присоединяйтесь к моему сообществу, т. к. не все хочется писать в общем доступе. И сотрите, пожалуйста про страшный диагноз. Кардиология у нас на хорошем уровне и развивается ежедневно. Бывают ситуации и хуже. Не надо пугать других родителей и особенно будущих мам.
13.10.2010
ДЛЯ СПАСЕНИЯ АГЛАИ ОВСЯННИКОВОЙ НЕ ХВАТАЕТ 1 440 517 РУБ. МАЛЕНЬКОМУ МАЛЫШУ МАКСИМУ КЮНЕР (ТИХОНОВИЧ) ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ПОМОГИТЕ ПРОДЛИТЬ ЕГО ЖИЗНЬ!!!