моим красотулькам сегодня 6 месяцев

С первым юбилейчиком маленьких принцесс!!!
24.01.2011
спасибо!!! и вас с Лизой тоже!!!
25.01.2011
:)))image
25.01.2011
 У меня два мальчика Арсений и Ярослав. Как ты описала тоже один у меня вертля, надо везде залесть, достать, а младший Ярослав спокойны, играет себе тихо никого не трогает. Арсений к нему подползет игрушки заберает или толкнет его,  а он другую возмет и т.д. Ярослав у нас серьезный больше ко мне тянется, чтоб я рядом была.
23.01.2011
Поздравляю вас,первый маленький юбилей!Растите здоровенькими,красивенькими,и умненькими!А вот я принципиально отказалась от помощи после первого месяца,во первых сам факт присутствия лишниго человека дома,уже напригало,и я постави себе цель,что я в силах  и сама справится,очень редко оставляю на пару часиков,когда нужно по нужде!))))
23.01.2011
спасибо за поздравление!!! расскажите мне КАК вы справляетесь? как кормите, что делаете, когда они хотят ОДНОВРЕМЕННО на ручки?
23.01.2011
Тяжеловато конечно,но я их долгими стараниями приучила к графику,который более менее подходит к нам троим,тк наш папа часто на работе,приходится мне бороться самой))))))Самое сложное было их приучить спать одновременно,оди у нас тоже очень избалованные и засыпают только у меня на руках,так вот пока я усыпляю одну,вторая сидит в ходунках минут 10,я стараюсь ими не злоупотреблять,но и без них было бы сложно,затем я укачиваю вторую!и так раза три четыре за день!вот у меня появляется часик или больше свободного времени пока они спят,кушаем мы тоже одновременно,но не титю,они с двух месяцев искусственники!На счет ручек,даже не знаю,как то одновременно они не просятся,желеют наверно маму)))Я им придумала много развлекалок,различные муз.игрушки,которые отлекают их хоть на 10 минут,карабкаются на полу (пока не ползают,но пытаются)развивающие коврики,сама с ними лежу играю часто,песни пою,стихи расказываю,мы уже с 6 месяцев в ладушки хлопаем!)))купаю их тоже вместе,в спец стульчиках,купаемся по пол часа,а то и больше,затем кашка,и усыпляемся в том же принципе!вот как то так!)))))))))))))
24.01.2011
Нам 9 месяцев! Девочки кто столкнулся с проблемой диатеза и аллергии прочитайте эту статью)))