СЛУХ О НОВОРОЖДЕННЫХ!!!!

у нас тоже самое было у одно из близнецов, сейчас все нормально т-т-т само собой прошло,я тоже очень переживала
24.02.2011
У нас тоже всё оказалось хорошо))) но переживания были(((
24.02.2011
до трех месяцев все проверки очень условны, так как их надо делать при жестких условиях- чтобы ребенок не плакал, не вертелся и т.д. и т.п. так что не переживайте!
28.01.2011
Нам вообще в месяц проверяли, у одного ничего не показало. Я все в ладоши хлопала, проверяла дома слышит он или нет, он не реагировал (наверно потому что мал еще был). Потом по мере его роста, я сама увидела вздрагивает на громкие звуки. Короче, я даже повторно проверять его слух не пошла, сама увидела, что все в порядке.
28.01.2011
Ольга здравствуйте! Может уже и забыли про проблему со слухом. Нам делали 8го тест на слух в роддоме , и мы его не прошли ни на одно ухо. Начала присматриваться дома и поняла что малыш вообшеине реагирует на звуки (ни тихие ни громкие). У вас так было и это прошло само собой? Если да, то как долго это проходило ?
11.09.2017
не переживайте, может не дослушали в РД. моих очень долго выслушивали, в месяц сходите на контроль.
28.01.2011
у младшего аудиотест отр. был, в месяц проверите еще раз.
28.01.2011
Не переживайте пока! Так бывает, а если еще малыш и плакал, то точно могут быть погрешности. Выписывайтесь спокойно и наслаждайтесь общением с малышами :)
27.01.2011
НАМ ТОЖЕ СТАВИЛИ В РОДДОМЕ, ПОВТОР ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. МЫ ЕЗДИЛИ В ОБЛАСТНУЮ БОЛЬНИЦУ В 1 МЕСЯЦ, ТАМ ВООБЩЕ ПОКАЗАЛО НЕ ДА НИ НЕТ. СКАЗАЛИ ПОВТОР НАДО ДЕЛАТЬ КАК МИНИМУМ В 3 МЕСЯЦА, А ЛУЧШЕ В ПОЛ ГОДА.НО ПО МЕРЕ РОСТА СРАЗУ БЫЛО ВИДНО, ЧТО ОН ВСЕ СЛЫШИТ, ПРИЧЕМ ОТЛИЧНО СЛЫШИТ.СЕЙЧАС НАМ 2 ГОДА, И ВСЕ ХОРОШО.ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!!ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ САМИ ПОНАБЛЮДАЙТЕ, ОН УЖЕ БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ НА ЗВУКИ.УДАЧИ ВАМ!!!!
27.01.2011
я лежала в роддоме с девочками,которых выписали на день раньше.когда приходили проверять слух их деткам,проверили за одно и моему-одно ушко не услышали... пришли проверять повторно в день выписки-все хорошо,оба ушка слышат. меня также предупредили,что если в роддоме не услышали,проверять в 1 мес.,тоже переживала очень,хоть и всего один день! наверно такое бывает,ничего страшного,не переживайте!
27.01.2011
Больницы........ при какой температуре вызывать врача?