Про дружбу!
Двойняшки от 1 года до 3-хЗабыла рассказать, что в новогодние праздники у наших малышей появилась настоящая подружка- их ровесница с очень красивым именем Злата! Огромный привет ее маме Любе))))) Малышня, конечно, и раньше общалась со своими сверстниками ,но все это происходило довольно быстро и невнятно. Даже когда к нам приходила девочка в гости, они довольно настороженно к этому отнеслись ( еще бы, привели, еще и игрушками делиться заставляли)))))). А тут детворе предстояло провести вместе несколько дней, поэтому мы с интересом наблюдали за их действиями. Как- будто состоялся контакт со внеземными цивилизиями. Встреча проходила под объективами фотоаппаратов))) Но все прошло просто отлично и через пол часа после знакомства дети уже втроем спокойно играли вместе. Златик сначала немного стеснялась и старалась держаться поближе к маме, но это и понятно, и так обстановка новая, да еще и шпанята наши вокруг ползают. Ну а под конец, все уже стало общим. Была съедена на троих баранка мира ( вернее баранка была по неосторожности оставлена Златой, а кое- кто ее стащил и поделил с братом)))) Мы даже устроили им незапланированную эстафету по взбиранию по лестнице. Победила, конечно же дружба!
Это первые минуты знакомства, дети спокойно отдали свой молоток на съедение гостье:
Вот девочки уже секретничают в уголке, пока Санька проверяет собачьи миски:

А тут Саша, наверное, просит намазать ему лицо кремом))
Так интересно, а будут ли наши дети дружить в будущем? Ну во всяком случае, им точно будет интересно как прошло их первое знакомство.
Это первые минуты знакомства, дети спокойно отдали свой молоток на съедение гостье:

Вот девочки уже секретничают в уголке, пока Санька проверяет собачьи миски:


А тут Саша, наверное, просит намазать ему лицо кремом))

Так интересно, а будут ли наши дети дружить в будущем? Ну во всяком случае, им точно будет интересно как прошло их первое знакомство.
Любовь
ну вот, все узнаю с опозданием))))))))))))) приветы мелким!!!!!!!!!! Златопупс скучает, говорит:"неплохо оттянулись!" фоты супер мега эмси)))))))))))))) как поживаете, как жисть?
14.02.2011
Ответить
Полина
Так, это кто это там приложил свою лапу к клавиатуре? почерк не Любин, по-моиму))))))))))))))) Поживаем неплохо! Тоже скучаем!
15.02.2011
Ответить
Любовь
хе хе хе)))вот угадала и все тут...я порой подменяю Любу в ответственном деле интернета...чем занимаетесь? почему не звоните??
15.02.2011
Ответить
Полина
Она то хоть видела фотки?))) Занимаемся, ну на тот момент, когда ты писал это сообщение мы уже все спали)))))) Я тоже бросила все дела и решила поспать хоть чуток, а то ночью проблемы с этим. А мы вот тоже тут как то думали, а чей то вы не звоните)))) Пашка как всегда в работе, я в детях.
15.02.2011
Ответить