Моим принцессам 5 месяцев!!!
Фото-галерея
вместе в кроватке обычно мы не лежим, иначе запинаем друг друга. Вот развивающий коврик или кровать родителей-совсем другое дело. Там резвиться с сестрой очень здорово!!!
Angy
Да куда тебе Май двойню, у тебя и так мал мала меньше))))) Я справляюсь только потому что старшие помогают очень сильно, если бы у меня тут были все малявочки я просто полегла бы здесь. У тебя старший Алеша, а у меня младший тоже Леха)))))))))
22.04.2011
Ответить
Mайя
а я так люблю малышастиков, не важно что с ними тяжело, они очень быстро вырастут, вот выду я за муж и ещё рожу
22.04.2011
Ответить
Angy
Моя подруга на следующей неделе собирается в твою сторону ехать. Май, ты напиши мне в личку дом. тел. и она тебе позвонит когда собирется, а мы с Ольгой заранее ей передадим (правда я Оле еще не сказала об этом, ее дома нет).
22.04.2011
Ответить
Вера
Поздравляю Вас от всей души! Лапочки! И игрушки так здорово развесили.
Мы старше вас на один денёк.
18.02.2011
Ответить
Angy
Сори, у нас вообще-то 5 мес. исполнилось 14 февраля, но я болела и сил написать не было. Так что мы все же старше 

18.02.2011
Ответить


