Мои сладенькие болтушечки

да уж, это самые сладкие моменты - ради них стоит ЖИТЬ! Плохое скоро забудеться, а вот такие моменты - это на всю жизнь:)))
25.02.2011
Конечно Ксюх, это правда! А ты не ведешь в письменном виде дневник наблюдений за детками? Я веду, буду потом показывать им когда сами будут мамами и папами.
25.02.2011
Веду прям в альбоме с их фотографиями (вес, рост, когда сели-встали, первый зуб и т.д.) Интересно ведь - у самой детских фотографий всего до года шт.3, а хотелось бы посмотреть поболе. все сохраняю - св-во о крещении, бирки с роддома, даж пупок Егоркин есть, с Дашунькиным не сложилось:))) Мож мы это больше для себя сохраняем?
25.02.2011
Я тоже в альбоме с фото записываю все, но там просто места не очень много, не распишешься особо. Поэтому я завела отдельную тетрадь, и про старших там записываю тоже. Про пупок ты меня удивила, я еще такого не слышала. А мы в эту субботу покрестили девочек! Вчера пересматривали все вещички с крещений сыновей, сложила в 1 огромный пакет со всех 4-х крестин, а внутри в отдельных пакетиках рубашечки и пеленочки все отдельно от каждого. И в файл 4 св-ва о крещении и + наше св-во о венчании.  Скоро будешь еще первые отрезанные волосики в конвертик собирать. У меня 2 конвертика уже хранится. Может быть действительно мы это для себя собирем, чтобы потом вспоминать :))).
28.02.2011
Да, пупок это что-то - у нас в роддоме пуповину прищепками зажимают, а потом как подсыхает - продают мамашам по 50 грн. (на ваши 200 р.) - но я без денег пропетляла. А все это мы уж точно для себя собираем - будем в старости копошиться:)))image А волосики мы не скоро собирать будем, они у нас всего на 2 см. выросли - и обрезать пока нечего:)))
28.02.2011
Надо же, а у нас такое не практикуется.  А волосики обычно в годик все подстригают своих малышей, хотя все индивидуально конечно. Будем в старости копошиться, но не хочется как-то думать об этом сейчас image
28.02.2011
Ой, я и сама знаю, что в годик стригут - мы к годику только отрастем, жалко будет стричь. да и раньше стригли, чтоб волос погуще был, но судя по моей племяннице - это не работает:))) А я, наоборот, люблю помечтать о старости, как буду сидеть в кресле-качалке, вокруг будут скакать внуки, а я втихаря курить кальян:)))
28.02.2011
А я что-то совсем не мечтаю о старости.
28.02.2011
Да я и не говорю, что мечтаю о старости, просто заглядывая вперед представляю какая я буду - вредная (у меня очень тяжелый характер), но счастливая:)))
28.02.2011
Понятно. Это мы тоже планируем с мужем, что будем жить на красивой даче (которой у нас нет) и наши дети будут нам привозить несметное количество внучат, а мы будем нянчится со всеми с радостью.
01.03.2011
Мечты сбываються, нужно только хорошо мечтать:)))
01.03.2011
Умнички они у тебя Ангелин!!! Наверное интересно за ними наблюдать, как они друг на друга реагируют))))) Моя последнее время говорит, ата-та-та, да-да-да-та, и произносит пердящие))))звуки с пусканием пузырей, так смешно)))))) А когда просит чтобы мама подошла к ней или чтобы на нее обратили внимание, то "маммм-ма-ма-ммм и т.д. Приятно!!!!!!
25.02.2011
Да Катюш, очень интересно наблюдать за девченками. Пердящие )))) звуки мы тоже издаем, когда сегодня цветной капустой кормила Машуля начала так делать и мы с ней все в капусте оказались. Еще они говорят ааааа, га. А если им делать что-то что им не нравится (носики чистить например) то они изо всех сил кричат ГИ-ГИ.  Тут недавно Маша пила из бутылочки, а Вере я стала носик чистить, Вера плакать и Маша отшвырнула бутылочку и в один голос с сестрой как заорет. Мы с Ваней прямо обалдели, потом смеялись- феномен близнеца.
25.02.2011
Вот смешнульки)))))) Так всегда и будут заодно!!!!!
25.02.2011
ну слава богу, сегодня уже сыпь!!! я уже в панике буквально!!!